(я не психолог) (transurfer) wrote,
(я не психолог)
transurfer

Category:

Делимся опытом


Добрый день, Эль!
Вопрос такой. Сейчас принимаю антидепрессанты (СИОЗС, эсциталопрам). На фоне приема развилась очень распространенная побочка - аноргазмия. Ну то есть вообще ни в какую! Ощущения как под местной анестезией. Сталкивался ли кто-то с подобными явлениями? Показание ли это для смены препарата? С врачом не знаю, как обсуждать, врач пожилой мужчина, я женщина. Или подождать и само пройдет? Менять, как я понимаю, особо не на что, все препараты группы СИОЗС имеют такую побочку.


Комментаторы, отвечая анонимно, подписывайтесь каким-нибудь псевдонимом, чтобы в ветках с множественными анонимными комментариями собеседники видели, с кем они говорят.
Авторы постов, отвечая анонимно, пожалуйста, обозначайте себя как топикстартера/автора вопроса.

Прислать свою ситуацию для обсуждения можно тут


Почитать отзывы о терапевтах можно тут ru_therapists, а добавить собственный отзыв можно здесь
Tags: делимся опытом, фарма
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 24 comments