(я не психолог) (transurfer) wrote,
(я не психолог)
transurfer

Category:

Делимся опытом


Мне с тех пор как назначили таблетки снится много снов. Причем очень много очень ярких и насыщенных, то я создаю оркестр и побеждаю с ним в конкурсе, то пилотирую самолет в невыносимых условиях, то занимаюсь сексом сразу с тремя и ищу четвертого, то пою на сцене и сочиняю невероятную песню прямо на ходу. я просыпаюсь и не хочу в эту жизнь, мне во снах так интересно и весело, пусть даже опасно, но там жизнь, а здесь - нет. и непонятно, почему именно сейчас, ведь сейчас моя жизнь как раз устаканилась и относительно комфортна. почему я опять по чему-то тоскую? в голову приходит только одна мысль, что мне мало событий и эмоций. но тут замкнутый круг - от событий и эмоций я быстро устаю и тоже тоскую.

Или вот снится бывший, мой первая взаимная любовь. Это уже давно и без таблеток. Даже не вижу его, все ищу и не нахожу, скучаю. Хотя в реальности я последний раз его видела годы, а говорила так вообще - десятилетия назад. И не думаю уже о нем. Я благодарна ему за то время что мы были вместе и мне было плохо, когда он ушел. Но с тех пор многое произошло...Может быть недостаточно много, вот и в любой непонятной ситуации мое подсознательное тянется к его образу, хочет романтических чувств. Заимпринтился теплый заботливый старший мужчина и все. Причем я во сне знаю, что мы оба в браке и с детьми, но бегу к нему со всех ног. Вот узнать бы, к чему это. И как с этим быть.

Или еще более странное, мне нравился мальчик в школе, так там нас вообще ничего не связывало, просто я по нему сохла, а он - нет. И мне часто снится, как вот-вот мы с ним встретимся и все будет хорошо. чушь ведь, там даже вспомнить нечего. И за мужа моего обидно, он-то есть вот рядом спит и сделал меня в тысячу раз счастливее. Но он мне не снится, преступно мало снится, короче.

Все бы ничего, если со сном это томление заканчивалось. Но я просыпаюсь и чувствую, что меня со счастьем разлучили. И не могу себе места найти. Как будто подсознание говорит мне что-то, а я не понимаю. Вот, думаю, пойму и перестанут сниться.

У кого-то было такое? И что? А тер что говорит, если знает об этом? Интересны ваши комментарии.


Комментаторы, отвечая анонимно, подписывайтесь каким-нибудь псевдонимом, чтобы в ветках с множественными анонимными комментариями собеседники видели, с кем они говорят.
Авторы постов, отвечая анонимно, пожалуйста, обозначайте себя как топикстартера/автора вопроса.

Прислать свою ситуацию для обсуждения можно тут


Почитать отзывы о терапевтах можно тут ru_therapists, а добавить собственный отзыв можно здесь
Tags: делимся опытом, сны, фарма
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 30 comments

Recent Posts from This Journal