Category:

Делимся опытом


Мой вопрос касается оплаты терапии.
Я хожу к своему терапевту полтора года. В самом начале она озвучила "вилку" цен и сказала, что я могу сама выбрать цену в этих рамках, это ни на что не повлияет. Я выбрала среднюю цену и плачу эту сумму до сих пор, вопрос оплаты больше не поднимался.

Теперь я задумлась, возможно, стоит платить больше? Время прошло, курс даллара/евро растет, и сама работа, как по мне, становится сложнее. Думаю об этом уже пару месяцев, но даже не знаю, как затронуть эту тему.

Вопрос к тем, кто в терапии больше года. Вы пересматривали оплату со временем? Терапевт сам говорил об этом? Стоит ли вообще поднимать вопрос, если терапевт молчит?

Спасибо.




Отвечать можно анонимно. Прислать свою ситуацию для обсуждения можно тут.