Category:

Пятничная перекличка: над чем вы сейчас работаете в вашей терапии?

У меня на этой неделе сеанса не было, потому что я в отпуске. Думаю, написать ли пост о том, как травматику правильно планировать свой отпуск в свете того, что в отсутствии работы и режима дня его голова и душа имеют обыкновение заполняться чорными паровозами.

Что у вас интересного, нового, трудного, противного, инсайтного происходит в терапии?