Представьте, что сегодня вечером ЭТО произошло: тот, кто вам нужно, полюбил вас так, как вам надо и будет любить вас столько, сколько вам это надо.
Точнее вопрос может звучать так: того вас маленького, которого бросили и отвергли, забрали обратно на ручки и полюбили так, как вам это надо.
Вопрос не в том, какая была бы жизнь, если бы это случилось вовремя, а в том, какой она будет дальше, если это случится сегодня вечером. Вот оно случилось. Все. Кошмар закончился. Все, за что вы так отчаянно боролись всю жизнь, вы получили. Все ваши усилия вознаграждены. У вас есть все, чего вы хотели - та самая забота, та самая поддержка и та самая любовь.
Как будет выглядеть ваша жизнь с этого момента? Где вы будете жить и где и кем работать? С кем общаться? Как выглядеть? Что случится после того, как мечта сбудется? Появятся новые планы или нет? Захочется ли вам приобрести какие-то новые знания или умения? Сколько лет вы захотите прожить?
Не привязывайте к реальности, дайте себе помечтать. Если хочется стать бессмертным - станьте. Если хочется вернуться в свои 7 и навсегда там остаться, оставайтесь. Захочется научиться летать - пусть так и будет.
Если хочется сделать что-нибудь такое эдакое нехорошее с тем, кто не любил и потом полюбил, сделайте. Так ему и надо.
Прежде, чем писать, прислушайтесь к себе - если больно и хочется плакать, лучше не ходите туда, сделайте себе чаю, завернитесь в шарф или плед.
Зачем трогать то, что и так болит от невозможности это получить? Ну хотя бы потому, что это собственные, личные мечты, очень важные. Они заслуживают того, чтобы о них можно было бы хотя бы прошептать вслух.
Комменты скринятся - для соблюдения конфиденциальности. Расскринивать я их не буду.